thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Весенняя свадьба в стилистике "сад"
наверх

Весенняя свадьба в стилистике "сад"

СВАДЬБА, Крым

Стилистика "сад" говорит сама за себя – романтичная, с изобилием цветов, полна легкости и волшебства. Как организовать ее правильно, какие есть детали и особенности, на что стоит обратить особое внимание – расскажет наша статья.

Площадка

 

Само название стилистики «сад» говорит само за себя – лучшая площадка для такого случая. Особенно красивые сады поздней весной и летом. Цветущие деревья, цветы, кустарники, поющие птицы и легкая прохлада от тени, которую отбрасывают деревья – что может быть лучше?

 

 

Декор

 

Природа сама по себе лучший дизайнер. Поэтому не стоит делать очень много акцентов и создавать целую кучу декора. Достаточно будет, если вы украсите веточки деревьев разноцветными ленточками, поставите вазоны с цветущими растениями и добавите винтажную, старинную, но стильную мебель. Декор лучше не выбирать ярких, кричащих цветов, а выбирать пастельную, приглушенную гамму.

 

Свадебный банкет

 

Правильную, уютную атмосферу поможет создать длинный деревянный стол с белой скатертью для всех гостей. Будет хорошо, если вы не будете добавлять много настольного декора, а только добавите немного веточек зелени и небольшие цветочные композиции в стеклянные вазы. Сервировку выбирайте лаконичную, но элегантную и утонченную.

 

Цветочное оформление

 

Сама стилистика просто говорит о том, что на свадьбе обязательно должно присутствовать большое изобилие цветов. Лучшим решением станут именно садовые цветы, вроде роз, пионов, сирени, жасмина. Кроме того, дополняйте их садовой зеленью, вроде плюща.

 

 

Акценты

 

Как уже было сказано – не нужно делать акцентов очень много и ярко. Стилистика «сад» – это такой симбиоз прованса, рустик и классического европейского стиля. Потому все должно быть плавно, без острых углов и грубых материалов, изысканно, элегантно. Вы можете использовать кроме цветов и лент кружево, подсвечники, шкатулки, фарфоровые чашки. Серьёзно задумайтесь над тем, как будет выглядеть ваш «сад». Это должно быть что-то вроде французского королевского сада.

 

Образы жениха и невесты

 

Если говорить про невесту, то ей стоит обратить свое внимание на легкое, воздушное платье из струящихся тканей. Не стоит в данном случае выбирать платье белого цвета или яркого контрастного. Обратите свое внимание на оттенки бежевого, розового, персикового, голубого. Кроме того, вы можете обратить внимание на цветочный принт и добавить его в незначительно количестве в ваши аксессуары, например. Лучше отказаться от фаты в пользу цветочного венка на прическу из легких локонов. Если говорить касательно жениха, то вам стоит обращать внимание на классический костюм, но не классического цвета – серый, песочный, сиреневый. Стилистику поможет подчеркнуть бабочка с цветочным принтом или интересный платок-паше.