thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самые трендовые стили для свадьбы в 2017 году
наверх

Самые трендовые стили для свадьбы в 2017 году

СВАДЬБА, Крым

Выбор свадебной стилистики – один из главных шагов при подготовке к свадьбе. От выбора стиля свадьбы зависит концепция праздника, выбор нарядов для молодоженов и дресс-код в целом. Мы подобрали для вас наиболее популярные стилистики свадеб в 2017 году, чтобы вам было проще принять решение.

Классическая свадьба

 

Классический свадебный стиль – это элегантные детали, приятная, непринужденная атмосфера и простые, но изящные акценты. Этот стиль всегда будет актуален, так как на то это и классика, чтобы никогда не выходить из моды. Самое первое, что приходит на ум при упоминании классической свадьбы – свадебный яркий фейерверк, большой торт, роскошное платье со шлейфом и шикарный банкет с деликатесами.

 

 

Романтическая свадьба

 

Свадьба в романическом стиле пропитана нежными моментами, романтичным настроением и милыми деталями в декоре. Такая свадьба должна всем своим видом показывать, насколько молодожены любят друг друга, что такое любовь, как важно, чтобы у каждого человека была вторая половина. Для свадьбы в романтическом стиле выбирайте для декора такие базовые элементы как гирлянды из огней и цветов, свечи, цветочные композиции из воздушных цветов, вроде пионов.

 

 

Рустик свадьба

 

Это стиль для настоящих ценителей всего простого, но очень элегантного. Это более изящный стиль кантри, если можно так сказать. Стандартный декор для свадьбы в стиле рустик – натуральные материалы, живые простые цветы, вроде ромашек или полевых, вкусная кухня с домашней концепцией. Лучшей площадкой для такой свадьбы станет загородное ранчо.

 

 

Пляжная свадьба

 

Этот вариант подходит только для летней поры или свадьбы в экзотических странах. Зато какая романтика кроется в свадьбе на пляже! Главный совет – невесте лучше отправляться праздновать свадьбу босиком и выбрать длинное, воздушное белое платье. Для декора вы можете использовать, как и классические элементы, так и подчеркнуть пляжную тематику и выбрать ракушки, морские звезды, кораллы.

 

 

Богемная свадьба

 

Богемный стиль, который еще именуют стилем бохо, стал крайне популярным в последнее время и не собирается сбавлять обороты. Так как дальние корни стиля бохо угодят в мотивы хиппи, а прародителями стиля и вовсе считают цыганский стиль, то как и в декоре, так и во внешних образах просто не может быть простоты и бесцветности. Больше красок, больше текстур, больше материй – главный девиз такой свадьбы.

 

 

Эко свадьба

 

Очень новомодная тенденция последнего времени – стремится ко всему экологичному и здоровому. Это логично, ведь никогда не будет лишним позаботится о себе и окружающей среде. Свадебную тематику эко бум также не обошел стороной. И вот встречайте – эко свадьба. Думаем, что сразу же понятно, что на такой свадьбе все должно быть природное, натуральное и экологическое – начиная от материалов для декора и заканчивая макияжем невесты.