thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Фестиваль «Мастер Церемоний Крым» 2016
наверх

Фестиваль «Мастер Церемоний Крым» 2016

СОБЫТИЯ, Крым

С 16 по 19 мая 2016 года в Крыму пройдёт фестиваль под названием «Мастер Церемоний Крым», в котором лучшие спикеры поделятся секретами своей профессии и другой полезной информацией с целью увеличить гонорары и профессионализм современных ведущих мероприятий.

Большая часть ведущих — участники проекта #TOPSHOWMEN.

Среди них:  Олег Белецкий, Олег Савельев,  Владимир Такудис,  Дмитрий Сахно, Влад Жадан, Татьяна Печерская, Антон Кисилев  и другие.

 

Организовали событие резиденты из #TOP13SPB.

Открыть фестиваль поручили шоуменам из #TOP10CRIMEA: Юрию Гордееву, Александру Попазову, Алексею Радкевичу, Ольге Ячменёвой, Алексею Шевякову, Андрею Извольскому, Антону Кравченко, Дмитрию Белому, Алексею Филиппенко и Аблязу Герею.

В рамках фестиваля спикеры поделятся важной информацией для ведущих всех уровней. Ниже представлена часть тем, которые будут озвучены:

- как стать одним из лучших ведущих;
- как увеличить свой гонорар, не теряя заказчиков;
- как дать знать о себе в крупном городе и не затеряться среди конкурентов;
- как правильно распределять своё время, чтобы зарабатывать в разы больше;
- почему ведущим выгодно объединяться;
- как заработать безупречную репутацию и вести мероприятия несколько раз подряд для одних и тех же клиентов;
- какие психологические приёмы использовать при работе с аудиторией.




Участники фестиваля «Мастер Церемоний Крым» также смогут насладиться танцевальной зарядкой у бассейна, вкусными обедами, поучаствовать в мозговых штурмах, фестивале красок и других событиях. Для прекрасного пола проведут специальные мастер-классы про выездную регистрацию и использование видео в программе ведущего.


Закрытие фестиваля пройдёт 18 мая: в 21:00 наградят лучшие отряды, вручив дипломы и подарки от партнёров; в 22:00 пройдёт церемония закрытия, а после неё в 01:00 — песни у костра под гитару.