thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Какие вопросы нужно задать ведущему на свадьбу. Часть 2
наверх

Какие вопросы нужно задать ведущему на свадьбу. Часть 2

СВАДЬБА, Крым

Сегодня мы подготовили для вас вторую часть вопросов, что обязательно нужно оговорить с ведущим, которого вы решили пригласить к себе на свадьбу. Поверьте, если вы заранее уточните все детали, то у вас не возникнет никаких форс-мажорных ситуаций и весь праздник пройдет гладко!

Есть ли у Вас презентационное видео?

 

Во-первых, если у ведущего есть презентационное видео – это означает, что он действительно ответственно относится к своей работе и позаботился о наличии такого видео. Во-вторых, вы сможете оценить работу ведущего уже непосредственно в работе и со стороны.

 

Вам нужна транспортировка к месту проведения свадьбы?

 

Некоторые ведущие включают в условия своей работы обязательную транспортировку. И это можно понять, так как ему нужно будет работать весь день. Поэтому заранее уточните этот вопрос.

 

 

Вам нужен реквизит? Если да, то есть ли он у Вас?

 

Лучше также заранее уточнить этот вопрос, чтобы потом не возникло дополнительных проблем. Зачастую, если ведущему и нужен реквизит, то он у него есть и не нужно никакой дополнительной помощи с вашей стороны в этом плане.

 

Сколько нужно будет доплатить, если праздник немного затянется?

 

Вполне может сложится так, что вы не успеете вложится в программу вечера и праздник затянется несколько дольше, чем планировалось заранее. Поэтому уточните заранее, сколько нужно будет доплатить и нужно ли вообще, если праздник будет немного дольше, чем планировалось ранее.

 

На нашей свадьбе будут пожилые люди и дети. Вы сможете их вовлечь в развлечения?

 

Эти категории гостей требуют особого подхода. Поэтому очень важно, чтобы ведущий смог произвести положительное впечатление не только на молодых людей, но и на детей и пожилых гостей на вашей свадьбе.

 

 

Вы согласны вносить правки в сценарий если это потребуется?

 

Последнее слово на вашей свадьбе остается за вами. Поэтому очень важно, чтобы ведущий это понимал и не навязывал вам свое виденье, как должна проходить свадьба.

 

Вы сможете работать в позднее время, если это потребуется?

 

Если вы планируете праздновать свадьбу и после захода солнца, то нужно уточнить у ведущего, комфортно ли ему будет работать в позднее время.

 

 

Чем мы можем Вам помочь в подготовке к празднованию?

 

Скорее всего, все, что вы сможете сделать – это предоставить информацию, какие гости будут на свадьбе, какие будут ключевые моменты вечера и ваше общее представление о празднике.

 

Можете ли Вы предоставить контакты ваших прошлых клиентов для отзывов?

 

Иногда, клиенты соглашаются поделится своим мнение лично о работе ведущего, чтобы у вас не возникало сомнений касательно правильности вашего выбора ведущего на свадьбу.