thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Фестиваль «Мастер Церемоний Крым» 2016
наверх

Фестиваль «Мастер Церемоний Крым» 2016

СОБЫТИЯ, Крым

Фестиваль «Мастер Церемоний» - это уникальный проект и совершенно новый формат слёта ведущих, мастеров конферанса, шоуменов страны. Цель фестиваля – создать единую обучающую площадку, которая позволит ёмко, эффективно и интересно проводить мастер-классы, давать уроки актёрского мастерства, сценической речи и импровизации.

Фестиваль «Мастер Церемоний» - это уникальный проект и совершенно новый формат слёта ведущих, мастеров конферанса, шоуменов страны. Цель фестиваля – создать единую обучающую площадку, которая позволит ёмко, эффективно и интересно проводить мастер-классы, давать уроки актёрского мастерства, сценической речи, импровизации, занятия по постановке голоса, занятия со стилистами, имиджмейкерами и многое другое.


Проведённый в 2015 году в Санкт-Петербурге первый фестиваль «Мастер Церемоний» показал, насколько важен, актуален и востребован предлагаемый организаторами колоссальный обмен опытом, идеями, а также общение с людьми своей профессии в рамках предложенного формата.

 

По мнению участников первого слёта ведущих, мероприятие было продуктивным, информативным, интересным и вдохновляющим.   Все, кто принял участие в Санкт-Петербургском фестивале, оценили душевную и дружелюбную атмосферу, а главное – качественную работу команды организаторов и спикеров.

 


Как и в Санкт-Петербурге, фестиваль в Крыму предложит своим участникам максимум практических занятий, предоставит возможность не только получить советы от настоящих «мэтров» своего дела, но и показать себя, получить новый старт своей карьеры, приобрести известность и узнаваемость. Фестиваль «Мастер Церемоний Крым» будет широко освещаться в медиа-структурах.


«Мастер Церемоний Крым» - это более ста профессиональных участников, опытные спикеры, обширная интерактивная и развлекательная программа, вечеринки и море положительных эмоций, а также подарки и призы самым активным участникам от генеральных партнёров проекта.


Каждый участник слёта получит диплом «Мастера Церемоний», профессиональные фотографии, а также видеоматериалы со всех мероприятий фестиваля. Для организаторов мероприятий фестиваль даст возможность познакомиться с шоуменами со всей России, что позволит в дальнейшем успешно работать по всей стране!

 


«В сфере event-индустрии сейчас очень много семинаров, форумов и тренингов, но, к сожалению, не все они являются профессиональными, - рассказывают организаторы фестиваля Влад Игнатьев, Алёна Цветаева и Александр Поляков. - А в «Мастере Церемоний» в качестве спикеров и резидентов принимают участие те ребята, которые в своей профессии достигли определённых высот, сделали себя сами. Они профессионалы в своём деле на все 100 % и очень опытные ведущие, что и даёт им право выступать на нашем слёте».

 

Учись у лучших! - таков слоган фестиваля «Мастер Церемоний».


Заявку на участие в фестивале «Мастер Церемоний Крым» можно оставить на официальном сайте проекта http://spbmasterceremoniy.ru/.