thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ советов для незабываемой свадьбы
наверх

Топ советов для незабываемой свадьбы

СВАДЬБА, Крым

Чтобы свадьба прошла незабываемо и феерично – необходимо приложить максимум усилий. На что нужно обратить особое внимание, чтобы все гости были поражены, да и для молодожёнов свадьба была приятным сюрпризом – расскажет наша сегодняшняя статья, где мы собрали все самые действенные советы.

Продумана до деталей программа свадьбы

 

Очень правильным решением будет, если вы на велком зоне разместите программу вечера, чтобы гости знали, как будет проходить ваша свадьба. Также вы можете поместить программу вечера на небольшие карточки, которые будут размещены за каждым из столов.

 

Применяйте хештеги

 

Сейчас очень развивается электроника и все что с ней связано. Инстаграм захватил наши телефоны, и мы не представляем без него своего дня. Поэтому будет очень концептуально, если вы придумаете личный хештег своей свадьбы. Кроме того, это гораздо упростит поиск фото и видео.

 

 

Думайте и работайте над уникальностью

 

Очень важно, чтобы ваша свадьба была не такая, как у вас. Этого можно добиться за счет того, что вы придумаете ваш фирменный коктейль или блюдо от молодожёнов, которое будет приготовлено из ваших любимых продуктов. Заранее посоветуйтесь со специалистами, что можно придумать необычное и сочетаемое с вашей свадьбой.

 

Внимание для каждого гостя

 

Очень важно, чтобы каждый гость на вашей свадьбе получил внимание. Вы должны лично поприветствовать каждого, поблагодарить за то, что он выделил время для того, чтобы лично вас поздравить. И также очень правильно, чтобы вы лично попрощались с каждым гостем. Это покажет то, что он вам небезразличны.

 

 

Контроль времени на тосты

 

Конечно же, тосты будут присутствовать на каждой свадьбе и без них никак нельзя. Но вот слушать речи, про то, «как ваши родители познакомились и как быстро летит время и вот теперь у вас уже свадьба» – это очень утомительно и может быть скучно для других гостей. Поэтому попросите свадебного организатора, что он за этим следил, а также предупредите об этом гостей.

 

Откажитесь от ненужных традиций

 

Смело говорите «нет» тому, что вам не нравится. Не нужно себя насиловать и делать у себя на свадьбе то, что вам не по душе. При желании вы можете придумать и свои собственные традиции. И если вы даже не хотите бросать букет – значит делайте так, как считаете нужным.

 

Бесплатные напитки

 

Совсем недопустимо, что гости на вашей же свадьбе платили за напитки в баре. Поэтому или будьте готовы к тому, что к концу вечера вас еще ждет отдельный счет за бар, или просто оставьте там всего несколько базовых позиций, которые вы заранее приготовите и просчитаете точный бюджет на них.