thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
 «ЕСЛИ ПРАЗДНИК НЕ ПРИХОДИТ»
наверх

«ЕСЛИ ПРАЗДНИК НЕ ПРИХОДИТ»

ИНТЕРВЬЮ, Крым

Почти у каждого человека есть свои любимые телевизионные проекты, которые он с удовольствием смотрит в кругу семьи и друзей. Многие даже представляют себя участниками таких шоу, а многие ими становятся.

Наш творческий коллектив #Top10Crimea не исключение, и предпочтение мы отдаём интеллектуальным и юмористическим проектам!

 

Зима, снег, Симферополь – Новогодние праздники прошли, а душа просит веселья, веселья в компании друзей. Именно с такой мыслью начал подготовку к встрече наш коллега, замечательный ведущий Алексей Филиппенко. Идею встречи подсказал экран телевизора, где во всю смеялись гости передачи «Большой ВОПРОС»

 

 

Не знаешь, как ответить правильно, отвечай смешно

 

 

 

- Алексей, почему именно «Большой Вопрос», а не «Интуиция» или «Поле чудес»?


Каждый из моих коллег считает себя начитанным, всесторонне развитым и, безусловно, весёлым человеком. Глядя на то, как реагируют гости в студии на вопросы и как они при этом отвечают, я сразу начал примерять эти роли на своих друзей. И уже тогда понял, нужно готовиться качественно! Для многих проектов необходимо специальное оборудование и декорации, а для «Большого вопроса» нет.

Так и началась подготовка к встрече под названием «Как бы Большой Вопрос»



- По какому принципу вы отбирали участников, ведь в вашем проекте десять человек, а участвовало всего пять?


По принципу – кто первый, того и тапки! Написал каждому, самые активные стали участниками, а остальные гостями в студии. Многие поняли, что нужно быть расторопнее и с нетерпением ждут следующую встречу!


Первый тур – все разогреваются!
 

 

- Как, по-вашему, всё ли задуманное получилось?


Безусловно! Всё было продуманно до мелочей: подбор места, составление вопросов, атрибутика и даже музыкальное сопровождение! Часы, проведённые в интернете, принесли свои плоды. Было всё как в школе или институте, не знаешь, как ответить правильно – отвечай смешно! И уж тут  ребята постарались. Они даже правильные ответы превратили в целые спектакли.



- Планируются ли ещё подобные встречи? И будут ли они только в кругу ведущих?


Конечно, планируются, и по мотивам не только этого проекта, но и многих других. Впереди свадебный сезон и большинство свободного времени будет уходить на разработку и подготовку свадеб. Именно с молодоженами и будут связаны наши яркие встречи, и не только с теми, у кого только предстоит свадебное торжество, а и с теми, у кого оно уже было!

Так что следите за новостями #Top10Crimea друзья!
 


Автор: Юрий Гордеев

Фото: Вячеслав Калинин